Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 15:31   #709
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Falkon, Универсал. Робот. Круиз. Курсовая устойчивость. Кондиционер. Мультируль. ММС. Автосвет, Автодождь. А остальное уже, как повезёт (что вообще ставить будут), ну и по деньгам.
А то я тоже на рестайлинге раскатывал губищу на сиденья из кожзама и на навигацию и что робот с курсовой и новым двигателем будут вместе.
gvsp вне форума  
Вверх