Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 22:10   #110
goshaguz
Постоялец
 
Аватар для goshaguz
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия Ульяновская обл.г Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11
goshaguz станет известным достаточно скороgoshaguz станет известным достаточно скоро
Re: как снять генератор??

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Это можно делать и не снимая, см. тему про генератор
Спасибо за наводку ,Сегодня поменял Регулятор от шеви нива Но всё таки снимал его так как шумели подшипники,Я бы не сказал что гимор.Но да много крутить.Не меньше чем у меня в калине 126 дв люкс.Завёл и всё в норме 13,9 со светом 13,8 на холостом,прав до чёт с начало как и было 13,6 после пере газовал и заглушил после завёл и всё в норме,походу щётки в патай на кольцах сели так как была малость выробатка,но не большая.
Будем дальше наблюдать.В выходные ремень гены менять и грм с роликами и помпой ТЗА Спорт.Себе поменял всё отлично.Как и должно быть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Итить, тыж пол машины разобрал. С панасом достаточно открутить защиту, сам генератор и вынуть его аккуратно через низ, с халлой вроде как уже сложнее.
Я пробовал вертел и так и сяк его и без задней крышки гены фиг там не даёт 2-й винт малость чтоб вынуть и уши крепления гены.Для интереса время потратил вертел по всякому не вышло,И решил снять кондей .Зато спокойно снял и поставил
__________________
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204
goshaguz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх