Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 14:37   #332
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,877
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 1,085 сообщениях
Вес репутации: 26
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 2

Цитата:
Сообщение от AntonI Посмотреть сообщение
С катушками вопрос решился сам по себе)) Как то после мойки стал выть генератор, очень сильно грелся и дымил, до этого мне его уже ремонтировали и сказали 30т еще прокатаешь на нем. Вот и пришло его время. Поставил нового гену и все ок, пропуски исчезли тьфу 3 раза через левое плечо)))
Теперь осталось разобраться с оборотами.. при запуске гуляют, а то и падают, бывает что и вовсе глохнет и не заводится.. только раза с 3 и подгазовкой.. До этого удалили из катализатора все содержимое ( незнаю как называется точно ) теперь загорается чек, комп пишет низкий уровень катал. ппц. обещали что не будет такого Связанно это как между собой, может машина глохнуть из за этой ошибки?
Это они тебе минимум три лошадиных силы прибавили, теперь у тебя от 100 до 150 л\с....налог больше будет
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх