Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 23:40   #150
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Как у тебя получилось 10 м2?
Я ж написал, что на всю машину... Всякие разные переходы рулеткой не промеришь...

Mihail1986, будешь клеить на крыше не заклеивай усилители посередине - потолок может потом не сесть. Клей только на жестянку и будет потом почти вровень с усилителем. На усилитель можно только если вибру прилепить. Да еще обязательно залепи все дырки которые проходят по бокам крыши.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сплен, Акцент на крышу нужны по большей части для теплоизоляции.
Да эт я знаю... Тут куда важнее, что сплен гораздо дешевле выходит...

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Там ещё на заклеивание отверстий во внутренней панели вибра нужна и на карту небольшой кусочек, чтоб от динамиков не вибрировала
Маленьким кусочком не обойдется... Шумить так по-человечески... Хотя я еще покупал герлен и проклеивал им пластмасски все по салону. Эффект "вау" от этого знаю еще по двенашке. Только на орке еще один косяк с пластмассками - клипсы болтаются в гнездах и надо малюсенькие (где-то 3 на 8 мм) кусочки вибры/герлена приклеивать в гнезда, чтобы клипсы не громыхали.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (26.06.2015)