Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 23:13   #502
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Может все-таки форсы пролить на предмет равномерности работы?
Форсы новые, все четыре. Менял неделю назад. Топливный и воздушный фильтр всего 10тыс. прошли. Едва ли из-за них, тогда бы мощи не было, а с ней полный порядок.
Я тут инет порыл, вобщем вода из орячего глушака и отсутствие запаха - идеально работаюший мотор. То есть топливоподача, зажигание и нейтрализация работают на 100%. В выхлопе только СО2 и H2O и нет запахов. Если ЭСУД мотора работает идеально, что может влиять на обороты? Выходит только внешняя нагрузка. От КПП вряд ли, там ломаться нечему. Остается только ВЫХЛОП. Он уже раз менялся на АвтоВазАгрегат. Похоже что-то в нем входит в резонанс причем строго на определенной частоте. Стоит чуть измениться оборотам (включился кондиционер) или изменилась нагрузка (пробовал тронуться на ручнике без газа, но чтобы обороты были 800) как все работает ровно. И если заглушить машину и сразу завести - работает ровно какое-то время, пока опять в резонанс не войдет. Но сейчас заметил, что иногда она сама из этого резонанса выходит - холостой становится ровным на какое-то время.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх