Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 09:13   #194
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 22

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Не самые оплачиваемые профессии. Сейчас в армии хорошо. Зарплата около 100 000 (у нас), квартира по выслуге, пенсия в нашем регионе после 13 лет службы уже есть. И учится особо не надо. Вот тебе выбор простого человека без какой либо помощи родителей.
Ага, то-то все ломятся туда учиться. Перед глазами пример друга летчика, первая зп была 250000 р. Первый пилот получает 400-500. Знакомая узи делает, в Москве правда, там другие деньги, но в муниципальной клинике, не частной, первая ЗП была 120000р. А военных тоже полно знакомых, контрактник родственник 35 получает. Офицеры конечно побольше, там и учиться надо 5 лет вообще-то. Вот расчет ЗП военных, лейтенант после училища в нашей местности будет получать 26100 р. http://www.voen-pravo.ru/index.php/nevfz

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Это ж сколько семетр выходит? 200 тр что ли?
У летчиков там налетать нужно много, чтобы попасть работать в нормальную авиакомпанию, а горючее стоит недешего. Чтобы получить свидетельство и налетать нужное кол-во часов получается около 2 млн. А на врача учиться 7 лет, + интернатура еще 2 года. Сейчас у нас в городе семестр 1000000, но понятно что цена каждый год будет расти, через 5 лет это будет уже совсем другие деньги. Знакомыу дочку отправили учиться, рассчитывают что это выйдет им где-то в 1.8 млн.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сравнивали стоимость услуг и основного продуктового набора относительно средней зарплаты. (возможно год перепутал, а может и нет)
Погугли, везде пишут что уровень потребления вырос: "К 2009 году потребление всех базовых продуктов в РФ превысило позднесоветский период, кроме молочных продуктов (их потеснил на рынке широкий ассортимент соков и прохладительных напитков), а также яиц. Если за 1990 год горожанин съедал 219 штук, а селянин – 264, то теперь, соответственно 213 и 205. Анализ позволяет заключить, что рост благосостояния в 2000-х компенсировал провал 90-х. Не только среднестатистический гражданин РФ, но и представители низкодоходных слоев населения, включая пенсионеров, сейчас потребляют основных продуктов (кроме молока и яиц) больше, чем в 1990-м." http://inosmi.by/2011/10/29/sssr-–-r...uroven-zhizni/
"Покупательная способность среднедушевых доходов россиян (то есть сколько аналогичных товаров повседневного пользования можно купить на месячный доход) с 1989 по 2009 год выросла на 45%."
http://newsland.com/news/detail/id/774986/
Lesnik вне форума  
Вверх