Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 22:08   #511
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Цитата:
На показания с откр. ДЗ (перепады) внимание можно не обращать? Утечек нет, а компрессия разная - впуск?
Мои не пойдут(?): ДВС 21126, замеры с откр. ДЗ в марте 2013, пробег х.з., но 24700 км было 1 апр. 2011 (в наряде по гарантии остался), фото.
Сейчас залью на ютуб видос, там видно процесс замера и перепады. Причину можем обсудить. Впуск чистый, когда менял форсунки его снимал. Там то и грязи особо не было - небольшой жирный налет на стенках и все. У меня пробег последнее время примерно 30тыс в год и я не работаю на машине. Когда работа была связана с машиной выходило под 45тыс. в год (не такси и не доставка). А если у вас машина в работе там за пару лет можно три круга намотать.

Добавлено через 8 минут
http://www.youtube.com/watch?v=N0h_z...ature=youtu.be
С открытым дросселем. Особенно интересно в четвертом горшке. Ваше мнение?
__________________
Rambo вне форума  
Вверх