Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 06:45   #215
dnk-1478
Постоялец
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2108
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
dnk-1478 станет известным достаточно скороdnk-1478 станет известным достаточно скоро
Re: Наддув и все что около.

Цитата:
Сообщение от droid19 Посмотреть сообщение
dnk-1478, никого не слушай, ставь турбину, никакие валы не дадут того кайфа, что дает турбина. Это я по себе знаю.
особенно понравиться все это дело за городом, на трассе.

Только интеркуллер обязательно ставь (настройка, форсунки, бензонасос), т.к. уже на давлении в 0,3бара, температура впускного воздуха при окружающей +20-25С становится под 120гр.С (при 0,5 баре наверно все 150гр.С будут)
После 0.5бара захочешь в 1-1,2бара ))) ибо это такое кайфовое ускорение.

Добавлено через 2 минуты
выпуск весь замотай термолентой, а то вся проводка поплавиться от жары
1-1,2 точно не захочу. Я просто к этому отношусь практично. Если б вы видели наши дороги зимой. Колхоз одним словом. Я на 1,2 барах с места не тронусь на моноприводе, на каждом перекрестке лед, буду шлифовать пока см 15 до асфальта не докопаюсь. Получится только лето. И я прекрасно понимаю, что захочу пулять ,вот как хочешь крути верти а Кальдину турбовую полноприводную покупай. давление чуть поднял и пулять зачетно будет, катался знаю. И сарай для семьи. Так что 8-ка это так хобби, мечта детства, для души, не знаю как еще сказать, временный вариант пока прибавки в семье нет.. Продавать то конечно потом очень жалко будет я всю ее уже перелопатил.Она неплохо выглядит для 96 года.http://www.drive2.ru/users/dnk-1478/
dnk-1478 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх