Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 16:08   #120
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA, часть 2...

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Serg901, ты же писал, что проблем нет, а тут вон как вытанцовывается..
Человек ты все же невнимательный. Я писал про свое авто, надуманное др. меня не касается. У меня есть свое мнение и некоторый опыт (не с всем согласен, о чем пишут на форуме). "Жгучие" вопросы стараюсь не задавать - пытаюсь разобраться сам, написанного достаточно.

Для тебя еще раз повторю - на моем авто нет проблем с откручиванием гаек на штоках, вкладыши в стаканах (стойках) не стучат и не болтаются, стойки и аммо работают нормально (скоро ТО покажет истину). Проделанным с подвеской удовлетворен - делал под себя. Немного пришлось изменить стиль езды, но от этого только польза - авто не для бездорожья, хотя летом видит его часто. Слабым звеном в своем комплекте считаю штатную резину в рычагах (новые) - недолговечная, в запасе лежат мои заводские на свежем полиуретане (желтый SS-20).

Теория без практики - просто книга. Ездить/смотреть за авто нужно с головой, причем за любым.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх