Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 18:49   #277
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
Что касается звука, то хороший глушитель - Экрис. Но служит он не очень долго - у меня выдержал 60 тыс и прогорел. А поставил я его в связи с тем, что больше не мог слушать пердёж заводского пердунчика. После замены даже ездить было не обычно, он реально тихий! И стОит не дорого.
Этим летом в дальней поездке пришлось его поменять, поставил то, что нашел в Ессентуках. Название не помню, но как я понял, фирма не самая захудалая, поскольку в местных магазинах были только они и в больших количествах. Что интересно, конец трубы у него срезан не под углом (у хэтчбэков так), а прямо. Если вспомню название, напишу. Ну что сказать... Я опять наслаждаюсь "пением" выхлопной системы - ревет как резаный.
А вывод такой: рекомендую Экрис, если интересует тишина выхлопной системы.
Название - "Волжский глушитель". Ставить его не рекомендую. В крайних случаях разве что. Ну и если есть желание соседских старушек пугать.
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх