Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 10:52   #958
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 23

Евген985, о чем речь, ты пытаешься оправдать инструкцию Дайко? Этого ну никак нельзя сделать.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
машина как минимум 90 гр
Как быть, когда комплект ГРМ меняется после капиталки из-за обрыва ремня, например? Погреть двигатель в печке?
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
едет на СТО
Ты когда-нибудь менял ГРМ на СТО? Знаешь сколько времени это длится и оф. дилеров, например? Я менял на прошлой неделе на служебном Ларгусе, к примеру. Знаешь сколько это по сути продлилось? Три дня!!! Это в случае, когда ремня в наличии нет. Как думаешь, мотор остыл бы за это время, нет? И если бы я приехал на СТО с шумами в ГРМ, к примеру, я бы оставил там машину на эти три дня. Лично у меня шумов не было и приехал потом, после того как ремень привезли. И даже в день замены мне ремень с роликами меняли начиная с 9 часов утра до 3 часов дня!
И кто отменял простую очередь в сервисе, когда ты приехал менять ГРМ? Мотор глушить не будешь?
Смоделируй ситуацию, например, 10 машин поехали на разные СТО менять ГРМ. Сколько из них начнут делать сходу, как только они приехали? 2, может 3? И сколько времени пройдет у них после глушения двигла до момента натягивания нового ролика.
becool вне форума  
Вверх