Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Vovanoto
					 
				 
				Но я категорически против турбомотора у ВАЗа! Потому что это будет скорее всего 1.4 турбо, а с таким маленьким объемом ресурс будет никакой. Даже лидеры рынка не научились беспроблемный 1.4т делать.. 
			
		 | 
	
	
 Возможно коробка создаст определенные преграды - сразу об этом не подумал. Тем более что у владельцев турботазов постоянно с ними проблемы. А лепить туда что-то импортное скорее всего экономически нецелесообразно. Тогда остается вариант разогнать имеющийся 1,8 в атмосферном варианте)
Добавлено через 3 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Vovanoto
					 
				 
				Да и покупатели у ВАЗа кто? Добрая половина мужички за ..., которые точно предпочтут надежный атмо(пусть и большего объема), нежели мощный турбо 
			
		 | 
	
	
 Достаточно большая часть покупателей ВАЗа - молодежь с желанием погонять и отсутствием финансов на нормально едущее ино)
Да и сам я наверное отношусь к последней категории)