Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 13:45   #793
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 22

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Шолохов потому обласкан, что с точки зрения обласкавшей его власти в описанных событиях не было ничего необычного. Давыдов - герой, кулаки - враги.
Ну я уже понял вашу точку зрения понял, народу глуп, большевики вообще тупее некуда, не видели наездов Шолохова на советскую власть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это ты у них спроси.
Спросил бабушку уже давно, когда таких же взглядов придерживался. Сказала *****вы не понимаете что тогда происходило, а либеральные сми на 80% врут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Личные обиды тут ни при чем. Отвратителен сам способ создания советского государства. Жаловаться на советскую власть было чревато. Тех, кто жаловался, закопали, а остальные недовольные жаловаться перестали.
Стандартная революция. Французы вообще чуть не 30% населения закопали, пока революциями занимались. И ничего, день взятия Бастилии празднуют до сих пор, и памятники Наполеону не сносят.

Добавлено через 3 минуты
Кстати как быть с интеллигенцией, часть которой поддержала большивиков? Они же не голопузое быдло, Вернандский, Иоффе, Циолковский и т.д.?

Последний раз редактировалось Mihail1986; 15.07.2015 в 17:36.
Lesnik вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasovsky (15.07.2015), Вася75 (16.07.2015), О764ао (15.07.2015), Россиянин (17.07.2015)