Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 14:44   #548
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, так было сказано 40 тысяч скидка на машину, 20 тысяч за кредит, и 20 тысяч от салона... Все вполне реально...
Это частный случай. Берем машину не в кредит ... скидка меньше на 20 тыс.руб.. Берем в другом салоне где не дают еще 20 тыс.руб.. И скидка уже всего 40 тыс.руб.. Берем машину в августе и скидки вообще нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Да и кредит сейчас можно гасить в любой день, как и расторгать договор КАСКО, фактически вернуть себе все расходы, и получить скидку...
Ага ... как же. Идите попробуйте

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Про резину спорить можно долго, многим и 13" хватит, они больше 40 не ездят...
Я на 5-ке с 13-ой резиной ездил 120 по трассе и мне хватало ее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
КК использовать особо не где, разве что МКАД, но регионы не имеют его, а обычные трассы не дают долго ехать на КК, в городе не где...
У каждого свои условия эксплуатации авто. Лично у меня пробег за год 30 тыс.км. и из них 90 % по трассе. Круиз-контролем пользуюсь на трассе очень часто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Штатная хороша, но вопрос спорный, как обычно надо чутка добавить и переделать, а можно купить сразу нормальную, по деньгам сейчас, это не сильно бьет...
Ага. Найдите пожалуйста магнитолу в Рио с навигацией и Wi-Fi. Выложите сюда и посмотрим как несильно она будет бить по карману. Думаю стоить она будет около 15-20 тыс.руб..
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх