Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 08:50   #550
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
На рио при зажигании включается подсветка панели приборов - мелочь, а приятно. На приоре такого нет. Таких примеров уйму могу привести.
Мне эта подсветка при поворачивании ключа нафиг не нужна. Чтобы еще днем светилась ... да нафиг надо, я итак отлично вижу днем

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Про скидку, про факт скидки в августе ничего не знаю, может еще больше будет?
Ну так вот ... написано же что акция до конца июля. Ладно ... август это в будущем. Была ли скидка месяц назад? Или 2 месяца назад?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, 8к стоит магнитола на рио с андроидом, где не только навигация, а всё всё, что могут делать современные планшеты.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, 8к стоит магнитола на рио с андроидом, где не только навигация, а всё всё, что могут делать современные планшеты.
Ссылку в студию пожалуйста. Я так полагаю ссылка будет вида aliexpress.com/* или ebay.com/*
Я просто в Google вбил запрос "киа рио магнитола android" и вот что я увидел:

http://combez-auto.ru/comfort/shtatn...a_android_2_3/
http://www.carengineering.ru/kia-rio.html

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А дальше просто придирки и попытки приподнять приору на фоне "дешевых иномарок".
Я не пытаюсь приподнять приору на фоне дешевых иномарок. Я просто не согласен с утверждениями что Рио (Солярис, Поло) стоят столько же сколько и приора.
Приора стоит дешевле чем перечисленные машины в аналогичной комплектации ... чтобы вы не говорили. Пусть на 90-100 тыс.руб., но дешевле. Для меня лично 100 тыс.руб. это приличные деньги.

James May, вы лучше скажите во сколько КАСКО обошлось на Рио. Уж очень интересно насколько это "выгодно" брать автокредит и оформлять при этом КАСКО.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (20.07.2015)