Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 22:25   #880
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 22

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Забавно и грустно читать и вспоминать то время. Как свой ваучер получил и просто не знал что с ним делать, как мутные людишки скупали их за 4-6 тыс. руб (прим. 3-4 бут. водки). Как в 94-97 не платили зарплату по 7 мес. а на проходной сидел чижик в галстуке и братки с мешками денег и предлагал купить акции. И многие продавали т.к. жрать реально не было. От слова совсем. Я помню лето 94-го, когда банка тушёнки и 2 пачки спагетти на 2 недели на двоих растягивали. Кушать надо в 8 часов вечера - тогда хоть засыпаешь сытым.
Кто тогда не жил, не заботился о семье и близких людях тому трудно понять. Легко сейчас, при нынешней сытости и изобилии рассуждать: "Не надо было акции продавать..."
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (21.07.2015), Вася75 (21.07.2015), О764ао (20.07.2015)