Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 21:59   #178
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Сколы, царапины, ржавчина. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Буйнов Федор Посмотреть сообщение
тоже был скол и пошла трещина, но не на фаре, а на заднем фонаре, поступил просто, взял шило и клей гель "Момент", поддел шилом в месте трещины , помазал гелем, держал дал подсохнуть и все "Вери гуд"( в переводе с французского - все работает), на мойке влага не попадает и не заметно с метра, что есть трещина
Задние фары из простого пластика. Прочности особой у них нет. Бьются легко)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Мне одну и туже фару два раза атаковали. Удар был именно в нее, стеклу хоть бы хны! (срывало только кронштейны). Крыло в смятку, бампер в клочья...
Брательник по осени на своей морду рассадил- морда с телевизором в лепешку, капот буквой Г, сткла фар как новые, а их "кишки"- в труху!
Ничоси
А с сорванными кронштейнами ты че делал? Припаивал или пластину использовал металлическую чтобы скрепить сломанные части?
У друга боковое крепление фары сломалось(та что к крылу крепится на саморез большой). Не совсем под корень, просто часть отломалась и потерялась. Ну я придумал шайбу увеличенного диаметра использовать чтобы она захватила краем остаток крепежа. Получилось прочно! Так и продал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
бампер не треснул а получил вмятину, лучшеб в фару тогда :\
Бампер у многих "боевой"...принимает на себя все невзгоды на российских дорогах..Че особо расстраиваться...Главное остальное кузовное железо в порядке.
Но если есть желание то сьезди к малярам, спроси могут ли у бампера нагреть вмятину и выправить обратно. Только не знаю что будет с краской-отслоится или нет...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх