Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 11:54   #7
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Все я завязал....у меня просто закралась мысль , что это не мысли Вас75 , он как буд то в поле с мужиками разговаривает к примеру запоминает их фразы а потом сюда переносит...сумбур редкий я вот вечер потратил поанализировал его сообщения , что по стилю мыслей что по фразеологии мне кажется что пишут разные люди .й .
Вот именно поанализировал!!! Понял какие мысли в головах простых работяг и колхозников и как они относятся к вашему брату и подобным ожиревшим от дури бездарям, штаны протер в институте(где роботы). Вернись почитай еще и бойся Пролеториату нечего терять кроме своих цепей.

Mihail1986, Где пропадали в коммерции ничего не смыслете. Там писали что работаете с бухгалтерами по 1С-поспрашивайте про двойную бухгалтерию. Вот не освещают не заводят дела об уходе от налогов такими как Дарвин. Если их начать проверять и посадить лет на 5 хоть чел 10 и по всем каналам показать, многие задумаются. И начинать надо именно с мелких лавочников.

Последний раз редактировалось Вася75; 29.07.2015 в 12:07.
Вася75 вне форума  
Вверх