Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 15:51   #449
rsuan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Антикоррозионная обработка кузова

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Зачем он тебе нужен?
Да он мне не нужен. Просто решаю, делать ли антикор, а для этого нужно понять что за "антикор" с завода. Дело в том что пригнал свою машину из Читы, там стояла в гараже, климат сухой, поэтому антикором не заморачивался, отъездила всего ничего - тысяч 5 км, днище в норме, полости оценить не могу. Сейчас пригнал в Красноярск, будет жить пока на улице, климат повлажнее, зимы снежные, но вроде бы химией дороги не посыпают. Авто в будущем менять не планирую. Вот и думаю. В теме одни говорят что делать нужно пока новая. Другие, что только подмазать там где стёрлось.
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Скорее защита днища от абразивного износа и в некоторой степени шумоизоляция.
Но на него можно надеяться в роли антикора, если вы говорите что:
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
если повреждений его нет, то беспокоится не стоит
?
rsuan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх