Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 12:05   #92
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вся эта возня с распределением конфиската по ночлежкам денег стоит
Стоить она будет не дороже стоимости утилизации. Тем более что именно при утилизации как раз-таки и не возможно сказать сколько уничтожили, а сколько, под эту лавочку, продали налево.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
На какую организацию хотите это распределение подвесить? Кто её будет финансировать, и кто контролировать, чтоб по магазинам и рынкам товар не раскидали?
Организаций таких валом. Тот же фонд "Ночлежка", лично вижу как они ежедневно привозят горячие обеды для бездомных в одно и то же место и время. Т.е. организация есть, работает, ничего дополнительно от гос-ва не надо. Только позволить забирать какую-то часть продуктов. С тет домами и домами престарелых та же история, и организации есть, и лично директора этих домов могли бы получать.
Было бы желание у власти.
жестик вне форума  
Вверх