Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 23:53   #762
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Домкрат для авто.

ГришаЯхонтов, а поднимаешь ромбовидным домкратом за ребро порога? Вот посмотри на фото как отбортовка мнется при таком способе(она только сзади), спереди ее нет, там нет никаких проблем и все целое, можно за ребро поднимать, а сзади нельзя. Лучше за ребро где площадка усиленная-поднимать. Но мне кажется тогда зацепа прочного не будет, т.к на резиновой подушечке домкрата есть выемка для ребра, чтобы он не соскочил, как бь подстраховка. Чего не скажешь при установке за ребро... Скажете что я заморочился, эт да... Мятые отбортовки мне не нужны, фото это как образец прилагаю(не мое) Подкатным пользуюсь так-сзади за балку поднимаю посередине и сразу 2 колеса меняю, а спереди-за лонжероны поочередно вывешивая каждую сторону...
Это самый лучший и удобный способ оставить в покое пороги) Пластизоль не повреждается, ребро не нагружается лишний раз, и отбортовки в порядке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01548 - 22.jpg
Просмотров: 127
Размер:	63.4 Кб
ID:	116083  
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх