Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 19:35   #422
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по ABS, часть 2...

Цитата:
Сообщение от yatur Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Понимаю, что данный вопрос должен быть где-то в электрике, но там профильной темы по abs нет. В последнее время стала время от времени загораться лампа abs на панели приборов. Загорается и гаснет, часто при медленном движении, прямой зависимости от скорости движения, от положения педали тормоза нет. Загорается иногда не в полную яркость, иногда моргает, словно плохой контакт. Ошибки не появляется. Может масса где то гуляет?
Вот так загорается (видео): http://youtu.be/QWDyKiDHa8s
Подниму немного.
Сегодня заметил, просто включил зажигание и индикатор стал неравномерно загораться. Когда щелкал кнопками стеклоподъемников, мотор в заторможенном состоянии при этом был, этот индикатор загорался иногда с каждым нажатием. У приборки и блока электропакета нет общих масс?

....
Нашел соединения s20 и s22, они объединены с массой эур в точке массы a3. Осталось найти и пропаять

Последний раз редактировалось yatur; 04.08.2015 в 21:36.
yatur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх