Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 11:56   #390
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

andre152, У меня сейчас вибрация при торможении на 120 гдето. Пик вибрации тоже на 120, когда колесо вывешиваю на домкрате.
До капиталки. вибрации от торможения не было. После капиталки, родную КПП поставил, торм. диски и колодки. больше 120 не разгонялся.
Поставил кулак с разборки, развал не делал. Разогнался 140 торможу, в руль от торможения сильнее бить стало на 120.

Добавлено через 1 минуту
Когда диск тормозной кривой был раньше, вибрация в руль была когда тормозишь с любой скорости.

Добавлено через 24 минуты
И по рулевой рейке то, думаю от нее вибрации не должно быть. Стучать на кочках будет. А по ровной дороге и на домкрате должно быть нормально все

Добавлено через 14 минут
andre152, А у тебя с чего началось?
У меня началось когда вся подвеска штатная была. Щас уже не помню точно, но после зимы вроде началось это дело.

Добавлено через 7 минут
C калины жаль привод не получится переставить, он там по длине отличается от нашего приоровского
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх