Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 00:15   #194
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Сколы, царапины, ржавчина. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Каждый год летом заливаю в пороги по флакону мовиля, и с наружи по кромкам порогов прохожу. В этом году вообще угнал 5 флаконов.Снял все четыре подкрылка, обработал кромки крыльев с внутренней стороны в 3 слоя, залил двери внутрь и по кромкам в низу прошелся, пороги внутри и по нижней части. С наружней стороны и со стороны днища.
-Когда первый раз снял пластиковые накладки порогов, то был просто в шоке от колличества грязи в нем.Поэтому теперь каждый год после зимы провожу ревизии, ржавоты нет.
Я пороги только спустя 3 года в первый раз снял. Да, много говна но там внатуре оцинковка есть. Еще в первую зиму порогом во дворе долбанулся, вроде ниче на вид не погнул или может ребро чуть кривое но в том месте краска слезла давно, и там до сих пор чистый металл был когда я с ребра грязь смыл. Делал фотки обстоятельные- и грязи внутри порога, и нержавый участок металла сфоткал , хотел потом неверующим показать если такие найдутся, да потом мне с цифровика случайно все фотки удалили( Уже просто мовилью покрыл все целиком. Внутрь порогов пока ниче не заливал, там заводской антикор до сих пор не засох. Может в следующем году распылю мовиля. Посмотрим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
С наружней стороны и со стороны днища
Смоет его нахрен пескоструем. Лучше бь мастикой покрыл кромку порога с внешней и с внутренней стороны. Грамотней будет.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
снизу еще хуже - дренаж. отв. всего два (если склероз не подводит)
Больше, точно не менее 3.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх