Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 09:59   #522
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 5

всем привет!
давно не писал про свой супер таз)
наконец по тех части ВСЕ доведено до ума (исправлены все агрехи автоваза), модернизировано все что только возможно, в общем по техчасти я поменял все что только предлагает рынок тюнинга.
Закончена эпопея с выявлением нюансов установки турбины, все "тонкости" исправлены.
Вся проводка приведена в идеальное состояние, никаких соплей. Речь про доп оборудование.
Сегодня отдал авто на установку бампера (не походил из за интеркуллера), так же кое какие косяки по кузову исправлю.
Ориентировочно через неделю забираю авто из сервиса и еду в нск на финальную настройку компа под турбо.
После этого ставлю новую сигнализацию и..... мой проект приоры будет завершен!

Добавлено через 57 секунд
Хочу после завершения выше написанного собраться с мыслями и сделать полный перечень доработок...)
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх