Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 20:49   #285
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если к стране с таким гос долгом все бегают на поклон и радостно дают еще денег, значит синонимы.

В том что именно мнение этих двух стран, на данный момент, определяет всю мировую политику. Если Вы не заметили, то это США своим единоличным решением ввели общемировые санкции РФ, а не наоборот. и единственная страна которой штаты не осмеливаются читать нотации по поводу не поддержки санкций- это Китай. Сейчас в Сирии штаты делают все то, за что РФ имеет санкции по Украине, но что-то я не вижу введения санкций против США.
Если вкратце, то великие страны могут и делают, а все остальные или выражают глубокую озабоченность или молчат в тряпочку.
Сказанное тобою это вчера мировой геополитики. Сегодня и завтра политику будут определять страны ШОС и БРИКС и роль России там определяющая, финансовый центр тоже смещается, это не быстрый процесс, но главное он уже не обратим. Америкашку как проект постепенно сливают в выгребную яму мировой истории, за событиями в мире не следишь?
akart вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (12.08.2015), Kostikov (12.08.2015), Vasovsky (12.08.2015), yklon (11.08.2015)