Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 01:49   #317
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Вчера вышли новости о том, что в одном из приграничных китайских городов стали принимать в оборот рубль
Рубль там давно принимают, просто об этом обьявили официально. Народ за шмотками ездит только с рублями.
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
На этот счет можно придерживаться одно из двух мнений:
1. "ход истории случаен, в истории царит произвол";
2. "Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот" (Цицерон)
Лично скептически отношусь к первому
Радикализьм это. Конечно, личность управляет историей, но в условиях, созданных случайностью.

Добавлено через 18 минут
Самые масштабные пожары у нас были в 98-м, с середины июля и пока снег в ноябре не выпал, а в прессе шумели про 2001г, когда дым две недели был всего.
В политике важна не катастрофа, а шум вокруг неё, который можно использовать. Ну а если катастроф нету, тогда уже и подстроить можно, Обычно и существующих хватает для нужной пропаганды. В прессу попадают события только в русле мейнстрима, текущей политической конъюктуры.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх