Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 20:07   #325
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

akart,
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
По РБК про нашу страну ничего кроме чернухи и негатива не слышал. Если бы сбылись все прогнозы их анал-литиков, то доллар стоил бы 200 руб., евро 250 и это их вечное ожидание дна экономики… а про то что надо снижать ключевую ставку как во всех развитых странах, про ежедневное сливание Россией денег в никуда в черную дыру через закупку ЦБ РФ тонны американской макулатуры, вложение в облигации, ценные бумаги в страны, которые сегодня нам враги об этом ни слова не говорят, вообще ни слова о том как реально надо экономику поднимать. Собрались как бы финансовые аналитики, но почему –то не дают анализ для чего ЦБ РФ стали планомерно снижать ставку. Президент у них был иногражданин - Дерк Сауэр. Явно не на благо России сунулся работать. Турнули его недавно после пикетов НОДа.
Мне лично более , менее понятно, что передают и говорят по РБК, все там говорят и очень интересные передачи и комментарии. Скажите по 1 или 2 каналу, дают анализ, для чего ЦБ то повышает то понижает ставку? Из каких таких понятных и разумных вещей она у нас такая.? В реальности еще больше.

Добавлено через 3 минуты
жестик,
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Товарищ жестик-то как раз у нас умеренный центрист и сторонник СССРа.
Поддерживаю, сам такой, только еще больше порядка надо навести и в умах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Другими словами тут товарищи наезжают на колхозы, а в итоге-то выясняется что это более передовой метод ведения хозяйства, и весь мир (вслед за СССР) давно перешел на колхозы/совсозы только слегка модернизировал систему.
Вот тут мешают новоявленные хозяева-не понятно откуда у них земля и чью они обрабатывают. Вот интересно откуда у бывшего мента около 1000га.

Добавлено через 28 минут
http://ex-news.net/7896-gubarev-obya...ciei-full.html Вот и вырастили.
Вася75 вне форума  
Вверх