Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 18:57   #605
Cucumber46
Гость
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cucumber46 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Всем привет!
Народ, я не совсем разобрался с форумом, так что "пошлите меня.." куда надо, или ответьте здесь.

Случилась беда. Приора 2009 года 58000, купил недавно(4 хозяин)
Не знаю в чем дело, поэтому расскажу все что происходило за день до поломки.

Итак, поехал я по делам. Проехал 150 км по трассе, свернул на МАКСИМАЛЬНО убитую дорогу, и проехал еще километров 40(поймав две хорошие ямы левым и правым колевом). Потом проехав еще километров 100 по трассе почти кончился бенз(ехал долго на лампочке). Поэтому в этой ситуации пришлось заправлять на не внушающей доверие АЗС. Проехав километров 5 я заметил что если резко давать газу, то слышен подозрительный, глухой, хрусто-грохот(если плавно разгоняться, то тишина). Затем машина простояла часов 6-7. После чего я без каких-либо неприятностей завел(с пол оборота) и проехал чуть меньше ста километров.(это была конечная точка). На след. день собрался ехать на работу, посмотрев уровень масла в двигателе и коробке(после вчерашних шумов осталось небольшое подозрение), начал заводить. И тут самое интересное - не заводиться! И звук странный, как будто свечи выкручены и стартер без нагрузки крутит. Плюс непонятный, периодичный звон из двигателя. Снял кожух, ремни целы, метки вроде совпадают.Насос качает, рыле щелкает. Компрессию пока не померил.

Товарищи, что могло произойти? На ходу не глох, ехала машина ровно, без посторонних звуков. Доехал, заглушил, а утром не завелась. Писец? Капиталка?
Cucumber46 вне форума  
Вверх