Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 13:48   #237
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Примерно месяц назад при проезде неровностей с правой стороны стал доносится маленький стук. Вначале я грешил на опорник, к тому же во время последней поездки трассе, ох уж эти дороги в Саратовской области, поймал небольшую ямку. Ладно думаю перед зимой заменю опорники. Однако при заезде во двор, два дня назад, после переезда через лежачего полицейского, в подвеске справа начало раздаваться бумканье. Вывернув колесо обнаружил, что лопнула перемычка на стойке стабилизатора (яйце) между верхней и нижней втулкой. Причем за все время владения машиной этот случай третий. Хочу заметить что "родные" яйца отбегали 60.000 и подобного обрыва не было. Менял на БРТшные. Следующий комплект отходил около 35.000 км и сначала правая обломилась, потом через 500 км левая. Последний комплект отходил ровно 30.000 км. Решив в этот раз не экономить на запчастях купил стойки стабилизатора SS20. Фотоотчет о замене:
Ну и как они? В рулежке изменений не ощутил? Может как-то более собраннее машина ведет на дороге, пожестче?
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх