Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 17:27   #400
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Характеристики это пишут только , а в реале я ездил на рапиде и цена обслуживание тоже надо учитывать и за 531 самое необходимое это что , пустая как пробка !!!
Я купил Рио 1.4 автомат. Едет похуже приоры, но дискомфорт я не ощущаю. Из плюшек самое необходимое, а на приоре был полный люкс. И знаешь, не так они и нужны эти плюшки, отсутствие их на Рио никак не сказались на удобстве, езжу и получаю истинное удовольствие от машины, которого не получить на приоре.
James May вне форума  
Вверх