Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 14:47   #149
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Тут важно для чего инструмент, я брал что бы можно было взять с собой в дорогу: не бегать в поисках ключей и отверток, а просто взять чемодан, положить в багажник и точно знать, что большая часть инструмента у меня уже есть...
В машине есть отдельный набор только с одними головками, отвертка постоянно в машине...
Я все равно его возить с собой не буду. Чтобы болтался по багажнику попусту? Оставлю дома или в гараже. В машине мне актуальней возить с собой набор для ремонта бескамерных шин, домкрат, баллоник, запаска, ключ на 10 для акб, отвертка универсальная и все. Все это в нишу запаски убирается и в багажнике чисто , пусто и просторно. ТО сделать если надо или расходники поменять, то всегда к себе домой еду а не где-нибудь во дворе ковыряться)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (19.08.2015)