Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 06:33   #128
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я только один здесь с инженерным образованием?
Нет не один.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
если одно и то же предприятие собирается делать два авто с одинаковой по длине базой, одинаковым объёмом топливного бака, с разницой в ширине и колее менее 10мм, с одинаковыми моторами и КПП, одинаковой компоновкой подвески (спереди макФерсон, сзади балка), с одинаковой тормозной системой (спереди дисковые, сзади барабанные), у обоих "перед" собран на подрамнике, то это значит, что Веста будет иметь совершенно другие технические характеристики??? Вы в это реально верите??? Т.е. почему-то Ниссан Альмеру водрузили на Логановское шасси, а Весту не смогут??? Я понимаю розовые очки и эйфория, но не до такой же степени...
Одно дело - технические характеристики, а другое - "копия" Логана.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх