Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 10:21   #427
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Вопросы по ABS, часть 2...

SoftFelix,ага, у меня на предыдущей приоре это с двух сторон случилось. Зубчатые диски напресованы с диким усилием - вот и ломаются. При замене очень много металла снял, чтобы не повторилось. Иначе был риск, что лопнет уже при попытке напрессовать. Сейчас то уже наверное такую неисправность находят, а у меня даже официалы ничего найти не могли. Нашёл тоже случайно, а так даже датчики менять пробовал и зазоры с биениями проверял. Вроде можно такую хреновину купить, ещё можно заварить. Но я не нашёл в продаже и заварить нечем было, поэтому покупал новый ШРУС, но не менял его, а только переставлял зубчатку.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх