Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 14:43   #488
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Добавлено через 8 минут
Я рассматривал фокус. Всем нормальная машинка, если бы не клиренс... У меня коллега с сыном на двоих году в 10 купили фокуса, а через полтора года продали. Говорит, что нормальная машина, но за МКАДом на нем невозможно ездить. У них дача в Тульской области. Так вот они пару раз съездили на нем на дачу.
Фокус даже на безобидных, казалось бы, ямах, ползет на днище. В итоге дошло до того, что они съезжали с асфальта и бросали его на обочине. Дальше шли пешком. Говорит, что просто стало жалко машину. И так все днище изуродовали. И вот нахрена нужна такая машина? Да и в обслуживании фокус отнюдь не дешев в сравнении с теми же корейцами.
Из ино, на мой взгляд, самый достойный клиренс у октавии и некоторых французов. Если же вам нужен именно дизель, смотрите на французов. Например, новый меган, флюенс или лагуна. У них и клиренс достойный и дизеля можно найти.
Мозголом вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (24.08.2015)