Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 16:44   #498
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от agent40 Посмотреть сообщение
Да честно сказать и поднадоела мне приора . Про ремонт дизелей знаю дорого был бы хотя в перспективе дизель на весте может и подождал а так ...
Мне тоже поднадоела. Хочется чего-то нового просто. Поэтому следующей весной буду продавать приорика. Если хочется чего-то нового и порезвее, посмотрите шкода октавия с движком 1.8. 152 кобылы более, чем достаточно. Плюс нормальный клиренс (кстати, у октавии бывает пакет плохих дорог-с ним клиренс еще больше) и огромный в своем классе багажник. Да и лифтбэк, опять же. Только не позже 12 года. До 12 года у них поршневая масложорная была, после вроде как исправили. По всем показателям отличная машинка.
Мозголом вне форума  
Вверх