Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 08:47   #158
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
пост 118
Где там слова такой же подрамник или подрамник с Логана??????????? Не надо подменять понятия и подводить желаемое за действительное. Вот это уже точно не красиво. А на личности я не переходил. Хоть одна фраза, где я лично (по имени, по нику или по городу) кого-то оскорбил? Где? Нету!
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
пересаживание с Приоры на иномарку меняет людей
Ничего не меняет. Каким был таким и остался. У меня вообще нет культа авто. Если оно ездит, не ломается и не тянет карман при этом всё это с определённого уровня комфортом, то мне вообще фиолетово иномарка, не иномарка. Например, у меня двоюродный брат берёт уже третью Приору, ну устраивает она его всем, при этом з/п у него от 80т.р., у него шикарнейший дом, у жены Лансер, каждый год на моря и т.д. и т.п., т.е. другой бы сразу побежал бы за такими поделками как Аутлендер, Тигаун, Джетта, Мазда 6, а у него нет по этому поводу комплексов...
И Логан уже давно не иномарка, а вот их (Рено) сервис всё-таки на другом уровне.
Rishat_M вне форума  
Вверх