Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 11:49   #516
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Мозголом, и продать квартиру, что починить что либо в таком ситроёне.
Я тоже так думал, но не все так страшно. У моего бывшего начальника такой аппарат. Покупал он его с пробегом 22 тысячи. Уже проехал 100 тысяч. Из проблем. Начали сопливить стойки, но очень давно. Практически сразу после покупки. Он менять не стал. Под капотом есть специальный бачок, куда можно подливать масло для стоек. Просто периодически подливает по чуть-чуть (раз в полгода 10 грамм) и так и ездит. Никаких ухудшений в подвеске не заметил. Но у него аппарат 2008 года. На машинах, которые пошли позже, уже стойки с новыми артикулами-они уже так не текут.
Также у него прогорела гофра (отдал 3200 рублей). И был какой-то косяк со стеклоподъемником (починил сам). Как видите, ничего страшного. Да и у официалов никто не обслуживается. Обслуживаются в простых сервисах-там все намного дешевле. И выбор неоригинальных, но качественных запчастей, достаточно велик.
У его жены Джип Компас. Вот он высасывает деньги, как пылесос. Недавно всю подвеску пришлось перетряхивать. Еще этот мой бывший начальник на работе катается на служебных фокусах. Ездил также на октавии. Он говорит, что октавия хороша погонять, но комфорта там нет. А фокус вообще назвал дерьмом. В плане комфорта с С5 мало кто может сравниться. После него многие даже не самые дешевые машины кажутся дерьмом.
Мозголом вне форума  
Вверх