Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 08:23   #352
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,211
Сказал(а) спасибо: 1,192
Поблагодарили 3,162 раз(а) в 2,098 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Ребят, а вы еще одну тему, кстати, затронули, о которой я подзабыл - выпивка. На машине же хрен выпьешь. Или вы все непьющие такие? Хочется же в отпуске расслабиться, хотя бы пивка у моря попить. А с тачкой какой в этом плане расслабон, тем более если по самому Крыму кататься?
Поменьше Медведева слушай с его 0 промилями. 250 гр вечером - утром чист (12 часов). Про пиво я бы и говорить постеснялся. А уж если по-взрослому оттянуться хочется -тут сам решай.
Мы со свояком 0.5 под ужин давили, проблем никаких. В 6 утра, правда, не выезжал.
http://www.zr.ru/content/articles/13...lshogo_boduna/
Статья писалась давно, привожу просто для ориентира. А то все такие пугливые.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх