Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 11:21   #299
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Про Малахов Курган и его Панораму, думаю и говорить не стоит. Это, равно как и Памятник затопленным кораблям с Графской пристанью - визитная карточка Севастополя.
Так же рекомендую мыс Херсонес. Раскопки древне-Византийского города 4-1 век до н.э.. Храм Князя Владимира, Купель Князя Владимира. А если повезет попасть на время службы, обязательно зайдите в храм и хотя бы чуть-чуть постойте - эффект обещаю. Такого пения я не слышал нигде. Вроде и тихо-негромко, но мурашки по телу бегут. Словами не передать.
Если на машине - постарайтесь проехать до Балаклавы. Однозначно - не пожалеете.
Ток по пути на мыс Фиолент заверните

А ежли после этого-всего еще и время останется, я бы проехал до Фороса, с его церковью на краю скалы. Но, в практических целях, это уже лучше совместить с поездкой на Ай-Петри.


Кстати, до 35-й батареи, ежли находитесь на Южном берегу бухты, быстрее и дешевле добираться на катере - 10 рублей с человека, 20 минут и вы на Северке.
Правда, место для парковки, в районе площади Нахимова, искать замучаетесь. Я, метров за 800 уехал, пока место нашел. Ну эт мелочи.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
OlegOleg (28.08.2015)