Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА
Не было у меня Приоры. Зато на разных ВАЗах ездил всю жизнь и, покатавшись на Акценте, все-таки почувствовал, что этот автомобиль отличается в заметно лучшую сторону. И хоть не японцы собирают, и не немцы, но в моем случае к качеству претензий нет вообще. Хороший автомобиль. И, сравнивая суммарно вообщем с ВАЗами, могу предположить, что получше будет. Но уж точно не на 200 тыс.рублей!
На ТАГАЗе вперлись в тот ценовой сегмент, где Акцента быть не должно. За эти деньги широкий выбор более современных и оснащенных автомобилей, да те же корейские Хюндаи.
Помните катастрофическое снижение продаж Акцента после повышения цен на 25 тыр.? (примерно на 8% от базовой стоимости) Интересно, на какие продажи рассчитывает ТАГАЗ после повышения на 50%?
|