Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 00:06   #266
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 643
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости от Автоваза

25 миллиардов рублей дойдут до АВТОВАЗа к лету
Господдержка в стадии оформления

ОАО АВТОВАЗ сможет получить 25 млрд рублей, выделяемых в рамках господдержки, в конце мая - начале июня, сообщил президент компании Борис Алешин, выступая на экспертном совете по вопросам автопрома в Госдуме.
"Когда мы говорим о 25 миллиардах, они еще в стадии оформления, и получить мы их сможем в конце мая - начале июня", - заявил он.
В конце марта на встрече с губернатором Самарской области Владимиром Артяковым премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что считает необходимым как можно быстрее довести до предприятия средства, выделенные в рамках господдержки АВТОВАЗа.
"Эти деньги будут направлены не просто в реальный сектор - 25 млрд руб. будут направлены непосредственно ВАЗу. Важно, чтобы это было сделано быстро. Все решения приняты", - отметил он.

Источник: zr.ru
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх