Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 18:16   #820
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня следующий вопрос: На SE-шных бамперах стоят снизу реснички. Вроде как и вид с ними получше. Но, блин, висят они довольно низко. Каждый раз, как приходится поездить по какому-нибудь бездорожью, которого и в городе хватает, цепляешься этими ресничками и отрываешь их. Может я один такой, но машине в декабре будет только три года, а я уже отрываю третий комплект этих ресничек. Сегодня оторвал очередную. Возле дет.сада. Причем чтобы поставить новые реснички надо снимать бампер.
Можно было бы и не ставить их, но с ними как-то красивей и правильней. Вопрос: может кто ставил какие-нибудь другие реснички? Например из мягкого пластика или резины? Ни кто не задавался таким вопросом?
Привет. Нафиг они тебе нужны если с дорогами плохо или так ездишь шустро. Заменителей нет, я проходил через это. Разве что универсальную резиновую губу купить, она на бампер клеится на всю ширину или саморезами по низу вкручивать чтобы супернадежно было.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх