Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 14:08   #1
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
полностью согласен ... но как никак Россия суверенная страна и пошлет всех европлитиков по поводу миграции в Сайберию ( пусти 100 через год будет легион)
Хотелось бы, чтобы была суверенной, но суверенитет "бесплатно" никому и никогда не доставался, стоит он дорого и приобретается осознанно.
В '93 г. на референдум по конституции народ пошел не за суверенитетом, а за джинсами, колой и прочими атрибутами потребительства. В итоге страна бесплатно получила декларативный суверенитет, ничего другого и быть не могло при руководителях предателях докладывающих в конгрессе США об успехах демократии в России.
Главное, что суверенитет у страны есть на уровне кремля. Системный, юридический суверенитет появится когда придет осознание о его необходимости хотя бы до 5 % населения страны, хотя это просто нереальная цифра.
akart вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.09.2015)