Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 19:06   #605
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Флудилка по Московски:) -3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Удачи с продажей и поиском 3-ки

Добавлено через 4 минуты


А мне пока зеркалами чиркать не приходилось.
На наглость на дороге отвечаю наглостью. Если какой-то х*р пытается нагло влезть передо мной не включая поворотник, вероятность его успешного совершения маневра передо мной стремится к 0. Так же вероятность вклиниться передо мной с обочины обратно на дорогу стремится к 0.

У меня такой принцип - наши машины пускаю практически всегда и с обочины и из ряда и с прилегающей. А иномарки стараюсь вообще не пускать, даже с поворотником.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх