Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 20:31   #614
Иван172
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван172 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-13

Всем привет. Ребята, вы последняя надежда! Приора 2009 г. 126 двиг. Машину купил, изначально не едет, нет тяги особенно на низах. Руки растут из плеч, всегда делаю свои машины сам. И так что сделано:
Поменян ДМРВ
Прошивался 5 раз
Сеточка в бензобаке
Давление в рампе 4 очка
Компрессия 14 во всех
Проверен дпкв,
Поменян ДПДЗ
Свечи 2 раза за месяц. (не они)))
Катушки ставил с приоры которая едет, ничего не изменилось
Ошибок нет никаких вообще.
На днях залил лавр так как жрала масло, думал колечки залегли. Заменил после лавра свечи и масло, померял компрессию, во всех стала 13. Мерил сразу после раскоксовки, проехав километра 3 . После раскоксовки и замены свечей, появились пропуски зажигания на всех цилиндрах, особенно на 1,2и 3. Уже не знаю куда копать, к диагностам ездить не хочу так как был уже у многих ничего сделать не могут, пустая трата денег и времени. Есть диагностика своя, могу сказать показания датчиков если спросите. Пожалуйста скажите то делать дальше. Отчаиваться уже поздно))

Добавлено через 3 минуты
пропуски только на холостых, начинаешь ехать всё нормально они пропадают сразу. ЗАбыл сказать, чистил форсы , но не на стенде, а сам. Есть подозрение на них. Еще слышал что может быть датчик детонации, как его проверить? И как проверить датчик положения распредвала? Кстати катушки проверял мультиметром, первичную обмотку на 2 крайних контакта катушки прислоняю щупы и тишина, что значит в обрыве? И вторичную тоже проверял тоже самое.
Иван172 вне форума  
Вверх