Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 20:36   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,241
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а ломануться они на село ?
А почему нет? Вон в Париж фермеры на тракторах бастовать приехали, сельхоз продукцию сбывать некуда. Вот пусть и едут на свох тракторах не в париж, а к нам. Дать землю и нехай работают и со сбытом продукции проблем не будет. А насчет Москвы не волнуйтесь, не поедут они в москву.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и потом в Сибири будут на майданах скакать ????ну нафиг , они САМИ сказали тчо мы их "не братья" и нас на гиляку...
А причем тут укроп? Хотя и там адекватные еще остались. Я про белых жителей ЕС говорю, кого нетрадиционно ориентированные, да всякие афро "гости" достали. Вот и пусть (как при Екатирине) к нам перебираются.
жестик вне форума  
Вверх