Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:47   #24
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя акустическая полка с Ваз2110 на Приору

Цитата:
Сообщение от ehduardoch Посмотреть сообщение
я что то не особо понял как вы ставите эти полки, я пришёл в магаз мне продали полку подходящею как на десятку так и на приору, всё на седан, так эта полка которую я купил она получается длиннее, примерно 4-5 см. если мереть от стекла до сидушки, причём попытался найти другой вариант, только такие полки в трёх магазинах, может я чёто не догоняю...

ты как мерил?? рулеткой??? возми полку воткни ее НО она должна упираться в стекло!! а не в железяку!! на железяке она лежит!!! если ты ее упираешьв железяку как раз 5 см(по моему опыту) получается. так что "толкай" в стекло!!! она же в карпете ничего не разобьет и не поцарапает!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх