Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 08:19   #6417
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Приветы всем!
Вот какая печаль меня настигла...
Завел машину, включил кондер (Климат "Халла")... и через 15-20мин машинка "запищала" предупредив о начинающимся перегреве... Выключил ДВС, открыл капот, проверил работу термостата (все патрубки, включая патрубок радиатора - горячие), подождал 5 мин, убрал избыточное давление в расширительном бачке... подождал еще 5мин, завел и поехал... Температура опять пошла вверх, вспомнил про реле под капотом (те которые отвечают за работу вентиляторов и работу компрессора)... передернул их (взаимозаменяемые поменял местами)... "прошел" тест пробкой (без кондиционера) - вентилятор работает, температура поднимается до 102гр -> включается вентилятор (проверил визуально, т.к его вообще не слышно) -> температура падает до 95 гр - Ок! Следующий тест проверка работы 2х вентиляторов (при включенном кондиционере и температуре в 102гр) - но, это уже сегодня после работы...
ЗЫ: Может я что то забыл сделать? поправьте меня... подготовлюсь к равному диалогу с диагностом, ну что бы уж все рассказать и показать...
ЗЫ2: Записался к местному диагносту... проверим ВСЁ! всю систему охлаждения...
Димастик вне форума  
Вверх