Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 14:23   #606
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 23

Космос то же политика. Про лунную аферу слышали все. Тут читателю http://manonmoon.ru/articles/st80.htm предлагается сделать вывод самому, в статье приводится анализ сравнение самочувствия советски настоящих космонавтов и американских актеров "астронавтов".
Главное, что все это не противоречит тому на каком развитии американская космонавтика находится сегодня. Корабли НАСА с якобы загруженным дорогостоящим исследовательским оборудованием постоянно взрываются, а взрываются не случайно так проще скрыть то чего никогда не было.
akart вне форума  
Вверх